唐山北站到沈阳北d17多长时间 求北京到北戴河或者秦皇岛的列车时刻表!开车时间 ...

来源: http://zhenwumei.com/kdjlgv1.html

唐山北站到沈阳北d17多长时间 求北京到北戴河或者秦皇岛的列车时刻表!开车时间 ... d17列车时刻表D17(唐山北-沈阳北)发车时间10:25 到站时间14:14 历时3小时49分 以上信息有效期截止2016年12月31日 火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 上 中 下 上 下 历时 详细信息 K7726/K7727 空调快速 邯郸 北京西 00:42 北戴河 05:55 龙家营 55 87 101 106 109 156 162 05时35分 详细信息 1172/1173 空调普快 太原

48个回答 432人收藏 2416次阅读 162个赞
D17列车在始发站北京站哪个站台停靠

未知,这个无法查询到。 停靠站台不是固定的。 检票口在哪,就在对应哪个站台 上车乘车

谁有1月11日铁路调图后D13/4、D15/6、D17/8、D19/2...

D13北京-沈阳北13:39-23:05 D14沈阳北-北京09:30-11:38 D15北京-沈阳北07:44-12:00 D16沈阳北-北京14:26-18:39 D17北京-沈阳北18:59-23:13 D18沈阳北-北京17:11-21:26 D19北京-沈阳北12:42-14:56 D20沈阳北-北京08:19-12:22

D17高铁到沈阳北换乘G717不站能上车不?

沈阳北站换乘可以不出站直接站内换乘的。 换乘方法如下: 1、如是12306网站购票的,在出发前换取好两张纸质车票; 2、到站后注意站台上的“快捷换乘通道”标志,或咨询站台工作人员,一般为与该站乘客路线相反,逆向走到检票口; 3、向工作人员出

太愿至赤峰列车时刻表

沈阳北站列车时刻表(数据库版本:20110807) 车次 列车等级 始发站→终到站 到达时刻 开车时刻 K7515 新空快速 沈阳北 → 通化 00:00 06:02 1984/1985B 新空普快 沈阳北 → 上海 00:00 15:12 D194/D191 动车组 沈阳北 → 太原 00:00 12:38 T238/T23

郑州d17公交在火车站哪里

没有d17,你说的是B17,在火车站南侧公交港湾停靠

北京到葫芦岛的列车时刻表?

D1 北京 - 葫芦岛北 18:10 - 21:25 3小时15分 二等软座 135 一等软座 162 D15 北京 - 葫芦岛北 12:40 - 15:50 3小时10分 二等软座 135 一等软座 162 D25 北京 - 葫芦岛北 07:13 - 10:26 3小时13分 二等软座 135 一等软座 162 D23 北京 - 葫芦岛

求北京到北戴河或者秦皇岛的列车时刻表!开车时间 ...

火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 上 中 下 上 下 历时 详细信息 K7726/K7727 空调快速 邯郸 北京西 00:42 北戴河 05:55 龙家营 55 87 101 106 109 156 162 05时35分 详细信息 1172/1173 空调普快 太原

唐山北站到沈阳北d17多长时间

D17(唐山北-沈阳北)发车时间10:25 到站时间14:14 历时3小时49分 以上信息有效期截止2016年12月31日

从d17次列车到沈阳北站下车上k1055次列车需要出站...

可以不出站 主要是在站台上呆着也没什么意思

标签: d17列车时刻表 唐山北站到沈阳北d17多长时间

回答对《求北京到北戴河或者秦皇岛的列车时刻表!开车时间 ...》的提问

d17列车时刻表 唐山北站到沈阳北d17多长时间相关内容:

猜你喜欢

© 2019 界站搜索网 版权所有 网站地图 XML